Subasta 0057M, Lote # 322
Firmado Ángel Soto. Vista de calle del África del Norte. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1946. Con dedicatoria. Detalles de conservación. 25 x 20 cm Estimado $2,000-4,000